Могут ли несколько человек одновременно работать в эксельевском файле?

Могут ли несколько человек одновременно работать в эксельевском файле?если не, то как это сделать,т.к. таблиц на работе в 1 файле, а досступ нужен одновременно нескольким. Разделить таблмицу на разные не можем, и время обговаривать тоже нереально. Как добиться такого доступа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервис - Доступ к книге - Разрешить изменять файл нескольким пользователям.
Гость
Преобразовать таблицу в mdb, и работать с Microsoft Office Access. Это именно тот файл, к которому возможен многопользовательский доступ.
Гость
заходите в таблицу.. жмете сохранить как.. присваиваете имя "Катя Пролыва таблица" и жмете ок. таким образом у вас на компе будет две таблицы. Та первая.. и вторая "Катя Пролыва таблица". Со второй работаете только вы... с другой.. кто там хочет.. не знаю