Могут ли одеваться верующие как Адам с Евой,которые прикрылись повязками из листиков?у Бога-то другой взгляд.быт3:21

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У верующих недостаточно развит дух чтобы ходить так. Все их очи устремятся только в пах, дальше прилюбодейство.... в общем.... нехорошо получится....
Гость
Быт. 2:25 "И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились. "
Гость
В секте "адамитов",ходят даже без листочков:)))))
Гость
Когда Бог их выпроводил из рая, он одел их в кожаные одежды (Быт 3:21)
Гость
Дома можно.
Гость
«И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные, и одел их. (Бытие 3:21–24).
Гость
чтобы их прикрыть понадобилось кого то убить.
Гость
а кто тебе запретит? вперёд...