Могут ли плохие сны и кошмары насылать злые духи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сон это астральный выход из физ. тела. в тонкий мир. но смотря через какую чакру. чем человек темней, тем из более нижней, в нижние миры. а если ты светлый и пушистый, то через верхние, раз и ушёл за знаниями как мендилеев
Гость
Говорят, что плохие сны и кошмары приходят к тем, у кого совесть не чиста.
Гость
ды, действительно, никакие они не злые. просто забирают энергию у тех кто склонен к индульгированию, взамен давая эмоции
Гость
Какие же они злые, просто не хотят лишних хакеров гонять.
Гость
Да, обычно они и насылают их.
Гость
Наш батюшка именно так и трактует плохие сновидения
Гость
я думаю подобное притягивает подобное. Человек захваченный злыми мыслями, в тонком астральном мире притягивает таких же негативно настроенных духов. А в месте с ними плохие сны и кошмары.. .
Гость
неисключино
Гость
Наоборот, от плохих снов рождается идея о злых духах
Гость
нет злых духов, они все в аду, а шайтан может!!!!