Могут ли продать в магазине глюченную мышку? например курсор время от времени сам по себе перемещается к центру??

Могут ли продать в магазине глюченную мышку? например курсор время от времени сам по себе перемещается к центру??Может такое быть? Или ей просто поверхность не нравится? вообще, какой процент брака у мыши genius traveler 220? А вам часто попадалась глюченная мышь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо мыш плозая либо покрытей плохое
Гость
это не глюк, просто туда попала пыль. Нужно разобрать и попылисосить.
Гость
Да Это не мышь, это от кошки
Гость
Это не мышь, это система!
Гость
Майор прав, если мышь оптическая, то каждая неровность поверхность влияет на поведение курсора
Гость
Подложку поменяй.