Могут ли продать в магазине глюченную мышку? например курсор время от времени сам по себе перемещается к центру??
Могут ли продать в магазине глюченную мышку? например курсор время от времени сам по себе перемещается к центру??Может такое быть? Или ей просто поверхность не нравится? вообще, какой процент брака у мыши genius traveler 220? А вам часто попадалась глюченная мышь?
Ответ(ы) на вопрос:
Либо мыш плозая либо покрытей плохое
это не глюк, просто туда попала пыль. Нужно разобрать и попылисосить.
Да Это не мышь, это от кошки
Это не мышь, это система!
Майор прав, если мышь оптическая, то каждая неровность поверхность влияет на поведение курсора
Подложку поменяй.