При работе проги, сильно нагружающей видюху, она нагрелась до 85"С. Это нормально? Видюха GTX 275.
Ответ(ы) на вопрос:
не надо всяких замудренных систем просто ставишь вентилятор 80*80 спереди корпусадля свежего воздуха и 92*92 или 80*80 сзади для выхлопа, все. не бери дешевые желательно Titan
у меня видюха была GeForce 8500 gt она нагревалась да 93 градусов и более и не чё ни згарела
нет... не нормально.... ставьте дополнительный кулер... либо иную систуму охлаждения.... либо процессор смените.... протестируйте материнскую плату
Да, для видеокарты такая температура нормальна.
для моей да) ну а если она так греется то и положено...