Видеокарта nVidia GeForce 8600M-GS 512 мб поддержка технологий nVidia TurboCache
Видеокарта nVidia GeForce 8600M-GS 512 мб поддержка технологий nVidia TurboCacheэта функция разгона автоматическая,или нужно выставлять в биосе?если в биосе,то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не функция разгона, а увеличение видеопамяти за счёт оперативной памяти компьютера. В свою очередь скорости это никак не прибавит, так как эту технологию используют в основном урезанные варианты видеочипов. Своеобразная экономия за наш счёт. Тем более память компа медленнее чем память на видеокарте.