Могут ли рога на голове мужчины быть рогами изобилия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как, если он такое ничтожество, что изобилие в его жизни зависит только от женщины.
Гость
Могут. Только у женщины они вместо радости состояние тоски и обречённости вызывать будут....
Гость
Неси меня олень в свою страну оленью... А, что взамен? По-стандарту: тщедушное тельце... Слабовато!
Гость
для жены его рога всегда избилие
Гость
Чем ветвистее, тем и изобильнее ))
Гость
Конечно. Если жена этим хорошо "зарабатывает"
Гость
В двух случаях: - шантаж, но это уголовно наказуемое, мерзкое и опасное занятие; - торговать своей спутницей как товаром - это тоже мерзко.
Гость
Если изменщица правильно любовников выбирает и использует, то может =)))))))))
Гость
В основном, лишь тогда, когда рогоносцу более полтинника.. . )))))
Гость
нужен хороший агроном