конечно, в моей семье "урод" я, люди трудно мирятся с инакомыслящими=(
Гость
Конечно! Я)) ) Эдакая уникальная белая ворона, которую черным не легко принять к себе.
Гость
конечно... и этот урод я.... А как же? От стада отбиваюсь))))
Гость
А в нашей семье Уроды - все! И все - с большой буквы!)) ) И о каждом говорят, что Он - потрясающий Урод!)) ) И мне это нравится!)))
Гость
Не правда.
Гость
В моей семье уродов нет! С друзьями - нет, тем более, Я восхищаюсь ими! Нет! Горжусь я больше, более...)))))
Гость
к сожалению... имеется.... в стаде не без поршивой овцы... вот почему так? ((((((
Гость
мои скелеты в шкафу, закрыты наглухо