Могут ли содрать деньги, если я установила игру, а мне потребовали отослать смс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно могут.. поэтому ничего и никогда не отправляй.... лучше эти приложения сразу удалять)
Гость
Конечно, могут. Наверняка! В Интернете часто требуют послать SMS-ку именно с такой целью - чтобы содрать деньги с потребителя. Зарабатывают они этим и так живут.