Могут ли старые компьютерныеигры идти на современных телефонах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как вы сказали не выйдет потому что старые игры, хоть и старые но расчитаны под 32-битную систему. А Windows Mobile 16-битная. Хотя некоторые игры удачно (и не очень) портировали (Doom, Duke Nukem, Heroes of M&M, Diablo, Warcraft 2, Age of empires)
Гость
да, но большие проблемы с управлением. купи себе б/у толстую псп, перепрошей, поставь эмулятор денди, сеги, и наслаждайся.
Гость
ну если несколько лет назад на нокиу н95 поставили винду 95....подумай...