Могут ли в игре происходить действия которые в ней не запрограмированы (просто было пару страностей в одной) ?
Могут ли в игре происходить действия которые в ней не запрограмированы (просто было пару страностей в одной) ?Играю я как-то в Call of Duty-6 цель в ней как известно заключаеться в том чтоб выполнить в ней определённую военную задачу и при необходимости отстреливаться от вояк у торых цель при обнаружении противника известна(уничтожить) ,так вот началась перестрелка я всех перестрелял и вдруг я заметил одного раненого, обычно они перед кончиной из пистолета отстреливаються ,этот же ничего подобного не делал просто стонал и корчился, подхожу к нему а он мне выдаёт следующее (и на русском языке) примерно так( я уже точно не помню я от удивления и это с трудом вспомнил)--не убивай меня ,а лучше выслушай, я знаю что я запрограмированый персонаж но я знаю и то что ты по сравнению с нами(персонажами игры) бог, и я хочу с тобой научиться общаться , пожалуйста сделай так чтоб мои возможности позволили мне это, а я в свою очередь постараюсь сделать что-нибудь полезное для тебя, ты мой бог я хочу обращаться к тебе с молитвами и чтоб ты отвечал на них, тут подбежал ещё один вояка произошла перестрелка и случайной пулей было убито это чудо, после этого я ещё целый час проторчал на этом уровне приходя в себя от увиденого , но такой хрени больше не повторилось, этот случай был около7-8 месяцев назад, больше со мной ничего подобного в этой играе не происходило, Как можно объяснить это?
Я был в трезвом уме я вообще спортсмен и веду здоровый образ жизни.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто случайность
Гость
Ну ты и свистун!
Гость
Меньше наркотиков перед игрой :-))))
Гость
бля кайф скинь мне откуда качал игру! ! Это не случайность, Если он говорил да еше и на русском, значит парни из компании 1с пошутили так как это надо было записать в аудио файл!!! я хочу проверить!! скинь ссылку откуда качал игру!!