Могут ли вычеслить подскажите
Могут ли вычеслить подскажитеПривет , сижу в Офисе , скорость 2 мб , качаю файлы , в офисе все компы висят на одном соединении ,млин все жалуются , что скорость маленькая так как я качаю файлы весом 4 гб и тп , вывод млин если узнают что я качаю наверное писец мне будет,не давно мастер приходил , он сказал что провевит в чем дело, Вопрос могут ли они на компании вычеслить что именно с моего компа идет скачка ? подсажите и что нужно делать , чтоб они не вычеслили ? Качаю только Торрент файлы
Ответ(ы) на вопрос:
Вычислить можно легко)) время работы, объем трафика и т. д. а если логи пишут и МАС адрес карты, то и спрятаться не получится)).
Вычислят, даже не сомневайся! За каждам компом числится только его IP-адрес, который присваивается ему и только ему. Найти "прожорливый" комп- дело техники и нескольких минут. А так как карающий механизм уже запущен, то дергаться поздно!
Это лекго вычесляется, и по любому, тебя вычислят. Один тебе вывод делать качать меньше, или ставь на скачивание мальнькую скорость в настройках торрента. тогда не так заметно будет
если зададутся целью - могут. что делать чтобы не вычислили? не качать!
профи вычислит без проблем...
Да могут если мастер хакер он тебя сразу раскусит когда придет вырубай скачку
МачО ты попал, лудше увольняйся, спалят махом!
у нас однго вычислили с зарплаты удержали
Не нашли ответ?
Похожие вопросы