Могут ли вычеслить подскажите

Могут ли вычеслить подскажитеПривет , сижу в Офисе , скорость 2 мб , качаю файлы , в офисе все компы висят на одном соединении ,млин все жалуются , что скорость маленькая так как я качаю файлы весом 4 гб и тп , вывод млин если узнают что я качаю наверное писец мне будет,не давно мастер приходил , он сказал что провевит в чем дело, Вопрос могут ли они на компании вычеслить что именно с моего компа идет скачка ? подсажите и что нужно делать , чтоб они не вычеслили ? Качаю только Торрент файлы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычислить можно легко)) время работы, объем трафика и т. д. а если логи пишут и МАС адрес карты, то и спрятаться не получится)).
Гость
Вычислят, даже не сомневайся! За каждам компом числится только его IP-адрес, который присваивается ему и только ему. Найти "прожорливый" комп- дело техники и нескольких минут. А так как карающий механизм уже запущен, то дергаться поздно!
Гость
Это лекго вычесляется, и по любому, тебя вычислят. Один тебе вывод делать качать меньше, или ставь на скачивание мальнькую скорость в настройках торрента. тогда не так заметно будет
Гость
если зададутся целью - могут. что делать чтобы не вычислили? не качать!
Гость
профи вычислит без проблем...
Гость
Да могут если мастер хакер он тебя сразу раскусит когда придет вырубай скачку
Гость
МачО ты попал, лудше увольняйся, спалят махом!
Гость
у нас однго вычислили с зарплаты удержали