Могут ли взаимоотношения длиться годами, так и не начавшись?
Ответ(ы) на вопрос:
И нет и да.... они будут длиться пока ктонибудь не уйдёт, они начнутся когда ктонибудь решится... . Он сидел, нервно сжимая трубку. Он хотел извиниться перед ней за то, как поступал, как не замечал её помощи.. . Хотел сказать, как сильно любит он её, как она ему нужна.. . Но в трубке слышались лишь мерные гудки. Он не знал, что опоздал всего на каких-то пару секунд, и что она уже сделала свой шаг вникуда.. .
Иллюзии могут существовать годами, но надо решиться на их "усыпление".Они ни к чему хорошему не приводят...
Сколько угодно могут длиться, если ДАЛЬШЕ ОЧАГА ВОЗБУЖДЕНИЯ В МОЗГУ не состоялись!