Воспоминания о прошлом, как от них избавиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Никак. Через какое то время они станут менее актуальными
стоит ли вообще избавляться о воспоминаниях? это же часть тебя.. . все проходит со временем... многие моменты забываются.... Даже некоторые не очень приятные ситуации мы п последствии вспоминаем с улыбкой ))
Предложите себя БУДУЩЕМУ - если оно вами заинтересуется, прошлое будет интересоваться кем-то другим!
Избавиться можно только потеряв память. :) А так, можно отнестись к ним по-другому, принять их.. . В них же ничего страшного нет и даже неприятного, если посмотреть глубже.... И иногда начав осознавать свою жизнь воспоминания прошлого могут пригодится. Да и если отношение к воспоминаниям всётки поменяются, вам не будет хотеться так усердно от них избавиться. :)
сменить обстановку, внести изменения в жизнь
А мне думается- что неплохо бы было стирать некоторые события из памяти- главное, чтоб побочных эффектов не было...