Возможно ли, по вашему, осуществление тупой мечты?
Возможно ли, по вашему, осуществление тупой мечты?Я мечтаю подружиться со своей начальницей...:-) Ей 46 лет, и мне приятно с ней общаться...
p.s. вообще дружу с людьми разного возраста
Ответ(ы) на вопрос:
Ну а почему тогда эта мечта тупая? Вообще имеет свойство сбываться все что желаем, вот только мы не всегда это улавливаем, так как по времени разброс может быть значительным
Тупая старая мечта точиться острой точилкой настоящего.
не замарачивайся
а кто и по каким параметрам будет определять, что мечта тупая?
дружить плохо)))) ибо неблагодарно))))
Канэшно - все вокруг это и есть ее осуществление! ! Зачем изобретать новые мечты - всмотритесь в того кому 47, 52 и тд.
Понятие тупая мечта у меня лично вызывает ассациации с таким ощущением: "Это когда тебе хорошо и в этот момент ни о чем не хочется думать".