О чем говорит тот факт, что я могу разорвать с человеком отношения достаточно легко, если (вн)
О чем говорит тот факт, что я могу разорвать с человеком отношения достаточно легко, если (вн)Если, на мой взгляд, он неправильно себя ведет или ведет просто недопустимо?
При этом не могу сказать, что делаю это часто, но такие случаи бывали. и я ни дня об этом не пожалела...А некоторые знакомые цепляются за дружбу, даже если она исчерпала себя или друг совершил недопустимый поступок....
Ответ(ы) на вопрос:
Прекрасное качество! Вы не цепляетесь за отношения. В связи с этим вы должны обладать хорошим здоровьем, иметь цель в жизни и четко знать, что вы хотите.
Это может говорить о уверенности в себе и самостоятельности мышления, при условии, что вы все-таки, разорвав отношения не считаете человека врагом и сохраняете по отношению к нему уважение и понимаете, что и такой он имеет право жить. :-)
Не факт... Это способ самозащиты.
Это сообщает о неразборчивости
О том, что вы критичны к людям настолько, что сами себя зажимаете в доверии к ним. Вам важно контролировать процесс и отношения, вам трудно будет расслабиться и отпускать "ситуацию". Проще сразу вычеркнуть не понравившегося человека, чем продолжать с ним общаться. Ваша защита - это как бы в негласные правила, критерии по отбору "хороших" людей, контроль. Боитесь доверия, открытости (почему-прислушайтесь сами к себе) . Хотя, скорей всего, очень этого желаете и ждете от других тоже.
sami otvetili na svoi vopros:"nedopustimo"
Это говорит о Вашей Гордости и отсутствия любви к ближнему Любовь-долготерпит
Наверное- это иногода нужно сделать с легкостью.
Можете---могИте. По вашему вопросу могу так судить--вам мало лет. А в этом возрасте допустимы многие вещи. Просто---живите!...