Почему так трудно терпеть недостатки других , в то время как со своими прекрасно уживаешься .
Ответ(ы) на вопрос:
себя больше всех любишь - так устроен мир
Это особенность вашего характера. И это хорошо.
Каждый из нас считает что он то наверняка много лучше чем сосед, забывая что в людях мы видим только то плохое, что есть в нас. Ну а кто же не хочет осудить плохое? и тем наивно посчитать себя более праведным?
Со своими тоже нелегко уживаться!
Если каждый уберет свои недостатки - люди превратятся в невидимок.. . это просто СПОСОБ быть!
любовь покрывает множество грехов кого любим, тому прощаем
плохих людей нет, просто на некоторых нам не хватает духовной силы)
Некоторые свои тоже достали уже.