Могут ли закрыть сайт "Вконтакте" ? Если да, то когда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руководство сайта Вконтакте, после проигранного дела ВГТРК против Вконтакте (иск 1 млн. руб) , и назревающего иска группы Алмедиа (на 100 Млн. дол) будет рассматривать вопрос о переходе на платные услуги доступа к полнометражным фильмам размещённым на сайте Вконтакте. Так что готовьте бабло
Гость
Не могут, но вот за пиратство скоро пироги раздавать пользователям начнут.
Гость
когда в СНГ пропадут спецслужбы ФСБ, СБУ, КГБ и т. п. тогда и не будет вконтакта
Гость
не могут, если интересно посмотри мой сайт) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (без пробела)