Мои документы. если я перемещу папку мои док. в созданую мной папку my documents, будут ли читаться сохраненки у др. игр?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет не будут, они автоматом прописываются в Мои документы и создают свои папки. Поэтому и искать их там будут. А вот скопировать Мои документы можешь хоть куда, только не перемещать. Тем более из под винды ты её не сможешь полностью переместить - винда не позволит. Эта папка и для винды важная.
почему и нет? Сохранения же там лежат)
заче переименовывать создай на другом диске my documents.