Моих несколько слов...
Моих несколько слов...Боже, как мне нужны
Твоих слов тишина,
Созерцанье страниц,
Музыка у окна,
Твой загадочный стиль,
Моих несколько слов...
Здравствуйте!
Твоих слов тишина,
Созерцанье страниц,
Музыка у окна,
Твой загадочный стиль,
Моих несколько слов...
Здравствуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои слова повисли в тишине, И как всегда, остались без ответа. Боишься ты признаться мне И нет печальнее сюжета. Боишься думать о судьбе, О будущем - совсем неясном, И утопая в суете, Мы мучаем себя напрасно. Боимся что-то потерять И сожалеть потом безмерно, Ошибки наши исправлять, И это будет непременно. Терять привычное - обидно, Терять любимое - больней, Но мы надеемся наивно, Что избежим таких страстей. В глазах твоих живет тревога: Не хочешь жизнь свою менять, Вошла в нее по воле Бога, Заставила тебя страдать. А ты молчишь, не отвечаешь, Все держишь в сердца глубине, И чувства нежные скрываешь, И тяжелее мне вдвойне. Я верю в Божье провиденье, Судьба не даром нас свела, Зажгла свечу во искупленье, Тебя я в сердце приняла. Мы можем погасить огонь, Насильно, с риском обожечься, Но я прошу - его не тронь, Еще успеем мы отречься. Огонь хоть мал, но греет сильно, Прикрой ладонью от ветров, Пусть разгориться, как в камине, А мы еще подбросим дров.
Гость
Здравствуйте)
Гость
))) день добрый :-))
Гость
Небо в душе рвется на волю - сквозь суету, будничный гам. Что я ищу – встречи с собою, и тишину… Путь привел меня к вам...
Гость
Тс-с-с. Привет (тихо).