Мой ящик, взломали. Продолжение вопроса внутри

Мой ящик, взломали. Продолжение вопроса внутримой ящик в контакте взломали, подскажите пож. как от него избавиться((( мне очень нужно, но есть одна проблема комп. блокирует вход на сайт "в контакте"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди сюда c/windows/system32/drivers/etc и файл hosts открой с помощью блакнота и удали из него все это должно сработать
Гость
контакт зло!! ! меняй пароли, логин, белый айпи, серый айпи, место жительства, имя фамилию (отчество сменить иззя) делай пластическую операцию, выходи в интеренет только по пятницам 13 в час дня на 13 минут и в контакт не заходи - 100% поможет)))
Гость
всё равно не поможет..
Гость
переделайте коды на более сложные
Гость
хыхы... контакт зло!!!