Мой дядя видит демона уже 2 раз и разговаривал с ним ,демон ему угрожал ,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попытаться лечить дядю или убедить его, что он страшнее демона.
Гость
Это очень серьёзно! Ваш дядя одержимый! Сам себя он излечить не может, так как скорее всего он не верит в Бога. Но если призовёт Господа Иисуса Христа, то спасётся! Обычно такие "болезни" называют в медицине -ШИЗОФРЕНИЯ! Но вся беда в том, что в психиатрической больнице, ему не помогут, а только будут давать препараты психотропного содержания. Но душе помочь может только ИИСУС ХРИСТОС! Пусть покается в своей грешной жизни перед Богом и взовёт о помощи!
Гость
закодировать дядю
Гость
Это не демон, это у дяди больное воображение. Демон тихо и незаметно делает что ему нужно, без ипотажа
Гость
Возможно и видит я не сомневаюсь, это очень серьёзно. Прочитал ответы и конкретно никто правильно не даёт ответ, все к доктору и дальше что, в психушку. Не исключено что те кто говорят что Бога нет, другого ответа у них нет. Человеку это невозможно, только Бог это может сделать. Мар. 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
Гость
дяде - лечиться, а демону набить морду...
Гость
Свести к психиатру и закрыть в психлечебницу
Гость
Как там у Высоцкого.. . "..супротив милиции он ничего не смог.. "
Гость
Такого видел?
Гость
Бросить пить.
Гость
В Церковь нужно идти на исповедь. А вообще к психиатору тоже.
Гость
К психиатру. Мои соболезнования вашей семье.
Гость
"торпедо" ему под лопатку!! !
Гость
нужно лечить дядю