Мой домовой -модник, то носки погоняет и спрячет, то ещё чего нибудь чего утром не найти. А ваши тоже затейники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно обратится к нему как к хозяину дома и дать ему угощение, конфету, кусок сахара и попросить беречь дом и хозяйство и обязательно поблагодарите за его помощь.
Гость
Мой вообще наглый авторитет! Он средь бела дня вещи первой необходимости ныкает!
Гость
хорошо своё распи.... во сваливать на домовых и барабашек?)) а класть сразу на место.. не судьба?)))
Гость
А мои алчные какие-то, кошельки воруют
Гость
два раза падал телевизор, один раз включился фен...
Гость
...у одной моей знакомой любил баловаться пылесосом...
Гость
Уже успокоился! Контролирую.