Мой eset (антививирус) почти удалил весь комп теперь комп неоткрывает exe файлы(((((((( немогу установить виндой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставил бы лучше 3D MAX вместо этого eseta. Он бы нагружал компьютер, но в пользу дела это шло для тебя самого. А теперь парься как хочешь. Может тоже для пользы - попаришься истину какую поймешь.
Гость
Скачай AVZ 4.32 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php, и распакуй в отдельную папку. Поменяй расширение файла avz.exe на avz.pif, и запусти его. Выполни в AVZ Файл - Восстановление системы, отметь галочкой пункт Восстановление параметров запуска exe, com и pif файлов и жми Выполнить отмеченные операции Перезагрузись
Гость
У тебя сейчас сидит вирус Suality...он хавает все exe-шники... короче only format и то перед записью оперативки просканируй.
Гость
Есть вирус, который меняет код в ехе файлах, тупо вырезая его кусок и меняя и ставит задом наперед, сам такой писал. Есет его лечить такие файлы не может, вот и удаляет все подряд. Пересталяй винду.
Гость
Это плохо очень плохо !!!Где есет качал ???Вообще лучший антивирус это DrWeb И КАСПЕРСКИЙ !!!Попробуй переустанови !!!
Гость
а мож есет это не есет а ВИРУС?
Гость
твой есет видно и есть вирус :) Есть такой вирус который не открывает exe_шники