Мой HTC коммуникатор сообщает следующее... ( помогите его понять )
Мой HTC коммуникатор сообщает следующее... ( помогите его понять )Your phone is running low on free storage space.
delete old or unused items to create more space.
Что и где я должна там поудалять? Объясните доходчиво, технические вещи я плохо понимаю.
Ответ(ы) на вопрос:
Your phone is running low on free storage space. Ваш телефон работает на малом объёме свободного места. delete old or unused items to create more space. Удалите старые или неиспользуемые данные для получения большего свободного объёма.
Удалите лишние песенки и звуки и освободится место.