Мой комп атаковал вирус,мои файлы зашифрованы!

Мой комп атаковал вирус,мои файлы зашифрованы!лазила на одноклассниках,а потом окно закрылось и появились картинка с летящим черепом.
указали требования писать на icq,или на маил:[email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Eset Smart Security и все! Он Вас защитит от вирусов, интернет -атак, спама и т. д. ! Можете запустить онлайн сканер с официального сайта Eset.
Гость
Иди на сайт DrWEB та есть утилита от этой заразы называется te 19 decrypt.exe скачай и прогони её через комп.
Гость
напишешь - попросят денег. я почти уверен. и не мало. так что лучше быстро быстро скачай всё самое нужное на флешку или на диск, и переустанови виндувс. потом пставь касперского последнего, и скачай пожизненный ключ бесплатно. и всё будет в шоколаде.
Гость
Ой как сташно!! !Зайди сюда.
Гость
и че