Уменьшается место на диске С, ни чего не устанавливал туда последнее время. Что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много места может жрать сервис "Восстановление системы", отключите его. 1)Щелкаете правой кнопкой мыши ярлык "Мой компьютер" на рабочем столе и из меню выбираете "Свойства". 2)Переключаетесь на вкладку "Восстановление системы", ставите галку "Отключить восстановление системы на всех дисках" и жмете кнопку "Применить". Он свои файлы складывает в папку C:System Volume Information Так как у вас нет к ней прав доступа, ее размер вы увидеть не можете. В свойствах проводника покажет 0 байт. Поэтому когда вы выделяете все файлы - она не учитывается. А бэкапов там может быть на гигабайты. Если вы хотите увидеть содержимое этой папки, добавьте в ее свойствах на вкладке "Безопасность" пользователя "Все" и отметьте галочками ему полный доступ. После отключения службы восстановления системы, советую удалить оттуда все оставшиеся файлы, кроме "MountPointManagerRemoteDatabase" и "tracking.log" в корне. (причем файла tracking.log может и не быть) Затем через Поиск найдите все файлы с расширением .TMP и удалите их. И после этого очистите Корзину
Гость
Постепенно скапливаются временные файлы брожения по инету и т. д. и т. п. Чистить надо от всякого мусора например CCleaner.
Гость
На рабочий стол посмотри!
Гость
Скачай утилиту TuneUp_Utilities_2009_8.0.2000.35_rus http://www.softholm.com/download-software-free15417.htm Всё у тебя почистит и исправит... Успехов!
Гость
а у меня тож так было! то прибавлялось место то отнималось. . при этом я ниче не делала. . оказалось вирус. . пришлось переустанавливать винду. . попробуй прогу Ccleaner, она чистит неплохо..
Гость
он просто скидывает в папку темп устоновочные файлы когда ты что нить устанавливаешь! например неро или майкрософт офисс они служат для восстановления! их можно удалить!
Гость
Ну так временные файлы системы и различных программ будут его постоянно жрать. Когда в квартире пыль собирается, уборку надо делать. Здесь точно такой же случай
Гость
временные файлы всякий мусор чистите диск хотя бы силами винды
Гость
Прикупиь внешний на терабайт