Мой комп при включении выдаёт ошибку: невозможно найти pskill.exe. Что это, и зачем "оно" ему надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ото системный файл, он теперь всегда будет вылезать, тут три варианта !! 1 самый простой найти папку где был утерян этот файл, это можно сделать написав в поиске " PSKILL.EXE . 2 можно установить программу по восстановлению случайно удалённых файлов и откатить то чего не хватает, но самый лучший способ 3 переустановить винду потому что если сейчас пропал один файл завтра комп вообще может не включиться, а на рабочем столе мало ли какие нибудь важные для тебя файлы!!!
Гость
вырус.... комп полетел
Гость
- похоже вирус (pskill.exe) стёрло
Гость
Запусти msconfig и выбери вкладку "Автозагрузка". Посмотри там пункт с pskill и выключи его
Гость
Игра или вирус.