Программа для миксов ...тольк так чтоб наверняка))....а не с простыми эффектами...

Программа для миксов ...тольк так чтоб наверняка))....а не с простыми эффектами.....тольк так чтоб наверняка))...а не с простыми эффектами...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FL Studio
Гость
Может эта пойдет: Virtual DJ Professional http://kinozal.tv/details.php?id=113918
Гость
FL Studio, такие миксы можно делать, закачаешся
Гость
Audacity неплохая программа, бесплатная, на русском языке, возможностей много и работать с ней довольно просто
Гость
Alligator? Frutty Loops9, tracktor, reason