Подскажите пожалуйста программу которая бы позволяла распечатать текст в виде "книжки".
Подскажите пожалуйста программу которая бы позволяла распечатать текст в виде "книжки".так, чтобы потом не надо было разрезать что то. а просто сшить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гугле есть модуль для WORD - так и называется - печать книжки через WORD. Устанавливается очень легко. На рабочем столе WJRD появляется иконка - книжечки - нажимаешь - и радуйся жизни. Удачи
Гость
Лучше всего это делать не программно, а аппаратно -- есть принтеры, которые поддерживают такой режим печати независимо от программы, из которой надо печатать (пишу одной рукой, а другой любовно поглаживаю свой сетевой HP 7410xi с приладой для двусторонней печати) . За неимением кухарки, понятное дело, вполне можно любить и дворника. Отконвертируйте Ваш текст в PDF и распечатайте его из Adobe Reader -- он умеет печатать "нормальные" документы книжкой ("Booklet printing").
Гость
В обычном ворде выбери параметры "брошюра" и установи двухстороннюю печать, но печатай по одному листу и не забывай переворачивать. Поначалу испортишь несколько листов, но потом приноровишься
Гость
Любой принтер может. Точнее его драйвер. Только нужно настроить. Смотрите в настройках принтера.
Гость
в параметрах печати ставь "книжный вариант" но сначала разбей его на 2 столбца
Гость
любой pdf редактор в нём ты создаюшь "книжку" а потом распичатываешь
Гость
Microsoft Word Или Corel Draw