Мой кот проглотил системник 17" ЭЛТшный... что делать??? ветеринар сказал что ему в глотку еще системник нужно затолкать
Ответ(ы) на вопрос:
Правильно Запихни системник и воткни кабель в задницу
kotomatrix.ru - смейтесь здесь!)))))))))))))))))))))
Я же тебе говорил ненадо было курить )))
скинь фотку.. . дай миру посмеяться
уверен что съел? если да - то выйдет) ) дай славительного кошачьего)))
завязывай с тяжёлыми нарКОТиками, и всё будет ок!
Системников ЭЛТшных не бывает. Учи матчасть, а когда уяснишь разницу между системником и монитором, тогда и задавай тупые вопросы, неуч.
выпей яду