...Мой Мир гибнет как Атлантида...Руку кто протянет ?..или кто багром оттолкнет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держись!!!! Все будет хорошо! )))
Гость
в чем конкретно запарка?
Гость
руку протянут те, кто не знаком с вами; а багром оттолкнут только близкие )))
Гость
А вы сотворите новый мир!
Гость
а давайте я вам лоботомию сделаю!
Гость
садись на пепелац
Гость
Гуру, новый сотвори!
Гость
Если Ваш мир и вправду подобен Атлантиде-Вам ни рука, ни багор не помогут: масштаб не тот. Бысто реконструируйте мир, mr Архитектор, чтоб его можно было спасти! =)
Гость
podtjagivajsja... uderzhu...
Гость
Ваш дух-Господь, больше никто не сможет.