Мой ноутбук сам вырубается:((
Мой ноутбук сам вырубается:((Народ! Подскажите что за чертовщина, я вкл.ноут он загружается и тут же сразу вырубаеться как будто свет вырубили(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегрев прочистий от пыли зайди в BIOS и збрось настройки по умолчанию нажав там Load Setup Default
Гость
Во время загрузки попробуйте жать F8 и зайти в безопастный режим, а вдруг запустится. Если стартанет то можно восстановление системы из безопастного режима. Желательно также просканировать антивирусом. Пока все,