Мой реализм аннигилирует ваши софизмы, а ваш реализм так аннигилирует чужие софизмы?а?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, ну с точки зрения банальной эрудиции, в наш меркантильный век гуманных и универсальных идей каждый индивидуум должен бороться за апофеоз эстетических тенденций, революционирующих в церебральных сферах интеллекта. А так как каждый индивидуум неадекватен, то не все лояльно игнорируют тенденции парадоксальных эмоций, и, как следствие, аннигилируют софизмы реализмом. И здесь я на Вашей стороне, всё правильно.
Гость
В таких случаях, как правило, происходит резонанс аннигиляций синдрома отказа от легитимизации, опирающегося на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности. Ну, что-то вроде, "я не я, и лошадь не моя". Благодарю Вас.
Гость
Ваш реализм слишком мелко плавает еще.. это по поводу аннигиляций)) ) а по поводу софистики её еще можно обозвать словоблудием ... вот такой вот аннигилирующий софизм реально взращивает словоблудливое тунеядство
Гость
Мой наивный реализм пытается воспринять софизм про аннигиляцию софизма вашим реализмом..)