Мой Sims 2 не запускается
Мой Sims 2 не запускаетсяПомогите мне пжл
у меня симс 2 на windows 7 не запускается хотя windows xp все нормально
что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
таже проблема. у т пишет нету видеокарты диретк 9? я проверял другой игрой, она пишет в тесте что неа версия директ стоит, находит ток а10 а требуетс 9
А помоему Тебе либо нах выбросить этот 7 и поставить новенькую ХР Или замутить 2 системы у меня вон две штуки на севене так шарюсь а на ХР В игры рублюсь ВАЩЕ севень херня Многие игры не пашут А про проги я воще молчу !!!
даже твой виндоус не хочет запускать эту х**ню! задумайся...