Мой сын рукой сломал компютер, можно ли его теперь считть хакером???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Ха́кер — особый тип компьютерных специалистов. Они имеют достаточно нестандартное и конструктивное мышление., обладают очень детальными знаниями в каких-либо вопросах. Так что ваш сын не хакер.
Гость
Я тоже могу))) ) Либо скинуть его со стола, либо удалить папку Windows. Даже одного файлика boot.ini хватит что бы уничтожить винду
Гость
комп лучше с ноги бить!
Гость
Идиотом назвать можно точно!
Гость
нет его можно назвать комполомер.. . =D честно незнаю...
Гость
Вот если-бы вскрыл или взломал, тогда Да.
Гость
скорее компертистом с черным поясом
Гость
Сын поди дурачек....