Нужна помощь! Кто разбирается в iPod!!!
Нужна помощь! Кто разбирается в iPod!!!Моему iPod nano 3 года, я без него никуда, берегу и лелею, до сих пор пленку не отрывала, зеркало сзади руками не трогаю... но случилось большое горе... что то он полетел (а я только наушники новые купила). Включается только с зарядкой из розетки, через usb включается и выключается и так напротяжении сколько угодно времени, комп его не обнаруживает, iTunes соответственно тоже. Не знаю что с ним. В сервисное обслуживание все равно понесу, но хочу знать батарея ли это или ПО косячит, какая возможность что его починят....Хочу заметить, что от розетки он работает как прежде...
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего батарея.. . 3 года довольно большой срок.. . И дозаряжать литьевые батареи не очень то хорошо...