Не могу скачать виндовс медиа плэер не совместим с виндой. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подбери другой проигрыватель. я предпочитаю itunes
Гость
можно другой плеер скачать... можно посмотреть тут http://biblprog.org.ua/ru/players/ попробуйте VLS плеер...
Гость
Дался вам этот медиа плеер. Есть куча других плееров гораздо лучше.
Гость
Купи новый комп или поставь винду требующий этот кодек! Но мне и старый нравится! У них только дизайн разный!
Гость
переустанавливай винду или другой плеер качай