Мой сын спрашивает:как в ффа 10 пробивать сильно точно и хорошо со штрафного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше всего выбирать высококлассных игроков которые великолепно усполняют стандарты (Криштиану Роналду, Бекхем, Месси, Джеррерд и др) после надо вибирать с кого угла ты будешь бить, если место нарушение правил недалеко от штрафно, то нужна легонько нажмать на клавишу удара и зажмать клавиши что бы мяч шел в нижний дальний угол от вратаря, если точка удара далеко, то следовательно удар надо проводить сильнее, советую попробывать в реживе тренировки
Гость
Через майл ответы это так же хорошо получиться обяснить как и обяснить то как хорошо их забивать в реальном футболе))