Мой сын - студент вчера сказал мне, что дружит только с девочками, потому что у парней ...
Мой сын - студент вчера сказал мне, что дружит только с девочками, потому что у парней ...одни девчонки на уме - ни о чём серьёзном не поговорить!
А правда, мальчики, вы о чём, когда без нас друг с другом разговариваете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хитер сынок сам с девочками дружит
Гость
Так и должно быть, парни думают о девушках. Плохо если в юном возрасте, когда гармонов полно, и уже не думается о девушках. Если конечно это не прикрытие, как здесь в ответах и написали.. . Молодые парни, просто не могут не думать о девченках, это же здорово, они молоды и надеются встретить любовь. Мечтают, лучше мечтать о девочках, чем не мечтать...
Гость
Без обид. Заведите к эндокринологу думать о девушках это НОРМАЛЬНО и говорить о этом тоже. А может, ребята шутят на ним, странно.. . Есть много интнересных тем, кстати, и не только о девушках.
Гость
а у девчонок одни парни на уме, он, наверное таким образом хочет быть ближе к той, которая ему понравилась
Гость
У нас староста тоже только с девочками общается, в результате чего для девушек он стал всего лишь их подружкой, а из парней с ним общаться не кто не хочет
Гость
как говорят : на работе о женщищах, с женщинами о работе ))) это не я придумала ))) есть мудрость в высказывании вашего сына )))
Гость
Сознание защиты от сексуального влечения, защищает от секса так как секс лишает разума и содержит большую концентрацию зла поэтому для него нужна защита то есть сознание защиты от секса, возможен только добрый интим.