Мой телефон сошёл с ума!

Мой телефон сошёл с ума!Motorola K1 каждые 5-10 минут пишет "работает EDGE" и написано "0 байт передано" Как будто он соединён с интернетом
Вчера заходила с него в и-нет скачать игру
Почему он такой странный?Из-за чего это может быть?Как сделать чтоб эта фигня пропала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключи и вытащи на минуту батарею. Включи. Аппарат перезагрузится.
Гость
А выход из инета ты сделала, когда игру свою скачала ?.. Или слушаешь только тупые ответы про Нокиа ?..
Гость
У фигового аппарата и мозги фиговые...
Гость
А потом счет придет офигенный, какой оператор? Моему сыну повесили долг за скачку, которой не было. Ситуация похожа.
Гость
отключи и включи заново и все пройдет
Гость
Купи Нокиа))