Почему темы на самсунге s5230 не поддерживаются?и поддерживаются ли вообще

Почему темы на самсунге s5230 не поддерживаются?и поддерживаются ли вообщеи поддерживаются ли вообще
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стар говно у меня он 6месяцев я его хочу уже с багрить продай его комунить пока он совсем копейки не стоит, а то потом воще продать не сможеш
Гость
Не поддерживаются. Можно найти только обои причем на 3 рабочих стола, или поставить картинку как фон на раб. стол, будет подобие темы Здесь http://funclub5230.ucoz.net/ или в поисковике забейте запрос "темы для самсунг s5230" и ищите.