Мой Учитель сказал что борода и волосы у мусульман это антены для связи с космосом , так ли это ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так принято, ведь они живут ещё в 14-м веке...
Гость
Твой учитель Придурок.
Гость
да это так.
Гость
тогда член - ето передатчик, и поскольку в мусульманском мире женщина - существо 2-го сорта ей общение с Аллахом не дано:)
Гость
Мы уже догадались, какие антенны для связи с шахтёрами )))
Гость
А тюрбаны на голове, это летающие тарелки, не так ли? А, мечети нацеленные в пространство ракеты, ну мулла, это первый космонавт, факт? Факт... Вот огоньку бы еще добавить ...Ну, это вам вижу под силу...
Гость
..всё правильно... это от древних ещё славян...
Гость
Вообще-то у всех так! Только, кто-то этим ползуется, а кто-то нет!
Гость
твой учеть НУБ) Дорогая моя! СЛУШАЙ своё сердце! для того чтобы быть гуру ненадо уметь летать или передвегать мысли вещами! просто неиметь страха быть в гормонии с собой и любить и важать людей, етого достаточного чтобы сюда больше не приходить)
Гость
черт его знает, в полне может быть и так