Мой вопрос пусть уйдет в небытье....

Мой вопрос пусть уйдет в небытье....А там мы встретимся?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все там встретимся.... как и ранее... так и в будущем
Гость
Где-нибудь, когда-нибудь, если это будет нужно! =)
Гость
"Ваш вопрос пришел ко мне - мы встретились! Я прикоснулась к Вам через него и отпустила.. . Пусть Ваш вопрос продолжает свободный полет и по Вашему желанию уйдет в небытие... . А там.. . мы обязательно встретимся!)) ) "Пытаясь паузой заполнить Безумство дня и, не спеша, Себя отпустим в ночь. И волны Нам звёзды выплеснут навстречу. Но возмутится вдруг душа, Что самый долгий срок - не вечен"
Гость
Добрый вечер, Сенбай!!!: ) Что же ты его так далеко отправил?: ) Встреча будет не скрой (((
Гость
Размечтались, небытие - оно круче!
Гость
Скорее, именно там мы и встретимся... . А здесь - не суждено! Лишь бы узнать друг друга....
Гость
Небытия нет по сути. его нельзя описать. не за что зацепится его нет. Это все равно что написать : "Давайте встретимся там" Уверен, что мы не увидимся)))
Гость
всенепременно ;-)