Мой ВЫБОР! как часто мы говорим и как часто мы тут же забываем о нем?

Мой ВЫБОР! как часто мы говорим и как часто мы тут же забываем о нем?Как думаете,почему человек говорит гроко о своем выборе, но тут же забывает о нем?
Кто этот человек тогда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мой выбор! "-заявляем мы, когда хотим сделать то, против чего будут наши близкие. Тем самым мы им сообщаем: "вся ответственность за принятое решение-на мне".Но очень часто, даём "расхлёбывать" последствия своего выбора тем самым родным и близким. Так как его бремя не всегда нам по силам. Учась брать на себя и ответственность и его последствия - мы растём, превращаясь не только физически из ребёнка во взрослого человека.
Гость
а человек ли это вообще???