Мой знакомый М.К. хочет провести две недели наедине с моим знакомым В.В.М. Это должно меня настораживать или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почему Вас это должно настораживать?) ) не зовут с собой?))
Гость
Почему? У Вас какие-то эксклюзивные права на тет-а-тет с каждым из них? Они что, больше ни с кем кроме Вас не общались никогда?
Гость
если Вы сами хотели провести время с М. К. или (еще хуже) с В. В. М. , то конечно должно....