Как часто вы думаете за других людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, чаще, чем хотелось бы.
Гость
Думать за достоиных и быть полезным для них считаю благо.
Гость
В этом и заключаются большинство наших проблем... мы предполагаем действия других людей и вдруг выясняется что они поступили по другому-вот и конфликт... основной посыл: "А я-то думал (а) "...постоянно забываем что люди-разные и поступают они не как мы предполагаем (хотим) , а как считают нужным... Как только начнешь принимать людей такими какие они есть, без приписывания им свойств и вероятных действий, проблем становится меньше...
Гость
Если того требует ситуация...
Гость
вообще не думаю за других, брать на себя такую ответственность, слишком тяжко
Гость
да вот как попросят помочь---так сразу приходится придумывать---что бы такого сказать, чтоб сами думать начали:)))
Гость
Я другой...
Гость
За других думать можно, но зачем это им?
Гость
Тут за себя бы подумать!!!
Гость
Давно уже бросила это неблагодарное занятие.
Гость
на кой? мне за себя бы успеть!))