Мой знакомый носит розовые очки. Слушать ничего не хочет, а ведь его девушка ему врет а он верит. Что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так бывает Всегда.. . потому что ему легче поверить чем страдать.. . ничего.. . жизнь поправит или отношения станут другими...
Гость
Ничего не делать, это не Ваше дело
Гость
"оставить в покое бла бла бла.. " нужно человеку знать правду! что это за друзья такие - "сам разберется. "
Гость
Ничего. Вам зачем? Может это ему жизненный урок.
Гость
В глубине души он знает, что она врет, но его это устраивает. Зачем вам вмешиваться в чужую жизнь? У него для такого существования свои резоны, которые он не обязан вам разъяснять.
Гость
"Открывать глаза", самое неблагодарное занятие в таких ситуациях, лучше подождите, пока он сам прозреет и тогда у Вас появится реальная возможность врать ему сколько угодно!
Гость
"Он сам обманываться рад" Пусть это будет его урок, не надо за него решать, только виноватой останитесь.
Гость
ждать когда "прозреет", причем сам
Гость
ничего, я как-то давно попыталась брату на его"женщину"глаза открыть... быстренько мне рот закрыл и был прав!
Гость
Оставить его в покое. Пусть носит, значит любит. Вы хотите ему открыть правду которая ему не нужна???