Молчание всегда отражается в Зеркале Слов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Молчание хочет говорить.. . и хочет быть Услышанным.. . ему следует быть очень осторожным со своими Зеркалами.. . ему следует быть очень Искренним в своем молчании, дабы Зеркало Слов не ошиблось в Отражении.. . если Молчание хочет быть Услышанным, ему следует найти другое Молчание, которое готово Его слушать.. . пусть Зеркало Слов отдохнет немного.
Гость
если слушать, слыша сердцем
Гость
Важно - уметь услышать это Молчание. . То бишь взглянуть в Зеркало и не принять его за простое стекло...
Гость
Я думаю, что Слова отражаются в Молчании, как в Зеркале. Поэтому только человек, умеющий Молчать, может увидеть значение Слова и почувствовать вес Слов.
Гость
Молчание- это принцип Гения, перед словестным мусором.
Гость
Если поставить перед собой маленькое зеркало так, чтобы, глядя в него, можно было заглянуть в большое зеркало (при этом плоскости зеркал должны быть параллельны) , то можно увидеть в большом зеркале бесконечное число отражений, уходящих вдаль.. .
Гость
да, если оно дышит...:)))
Гость
Не знаю как Молчание в Зеркале Слов, а вот Слова в Зеркале Молчания куда чаще отражаются и более верно толкуются! =)