Молдавский народный костюм. мне нужно сочинение на тему Молдавский народный костюм пожалуйста срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ногах постолы, на голове шляпа, рубашка с вышивкой орнамента любого, пояс широкий!
Гость
Ателье по пошиву национальных костюмов - История развития молдавского костюма В одежде гето-даков можно различить почти все характерные особенности молдавского национального костюма. На этих памятниках мужчины изображены в конусообразных шапках, рубахах с вырезным воротом, перехваченных поясом, в узких штанах с поперечными.. . costumer.narod.ru/text/moldova-1-history.htm Наши Дарования :: Просмотр темы -..Молдавии - молдавский национальный костюм Я думала, что к теме молдавского костюма нет никакого интереса. Радость";p="4096 писал (а) : И что у вас в Молдавии все ходят.. . www.darovanie.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=285 Ателье по пошиву национальных костюмов - Молдавский костюм городского населения Такие элементы традиционного молдавского костюма как цветные шерстяные пояса, вышитый орнамент на женских рубахах и на.. . costumer.narod.ru/text/moldova-1-gorod.htm Реферат: Молдавия - BestReferat.ru -..дипломы, курсовые работы, сочинения.. . Традиционный молдавский костюм у мужчин состоит из белой рубахи, суконного жилета или меховой безрукавки, барашковой шапки, самодельной обуви.. . www.BestReferat.ru/referat-80801.html